Тех. решения


Компания «Планета-Юг» по итогам 2008 года признана лучшей компанией Украины в области оптимальных производственных решений при внедрении беспроводных технологий.

С момента своего образования компания успешно реализовала множество крупных проектов в сфере телекоммуникации, связи и охранных систем, как для государственных, так и для коммерческих структур. В различное время нашими заказчиками и партнерами были и продолжают быть Государственная пограничная служба Украины, ГП «Одесский морской торговый порт», оператор контейнерного терминала ДП “ГПК Украина”, оператор контейнерного терминала ООО «Бруклин-Киев Порт», стивидорная компания ООО «Бруклин-Киев», ООО «Одесса Лэнд Компани», Raytheon Technical Services Company LLC, Ширяевский поселковый совет Одесской области, Отдел образования Саратской РГА, Доброславский районный совет, Морская поисково-спасательная служба Украины и многие другие.

В своих работах мы используем оборудование таких всемирно известных производителей как Hikvision, Planet, Mikrotik, Alvarion, Satel, Cisco, Elman, Hewlett Packard, Ubiquiti, Zyxel, ILDVR, Kenwood, ICOM, DLink и другие.

С текущими и реализованными нашими проектами Вы можете ознакомиться в ленте новостей компании.

 


Товариство з обмеженою відповідальністю компанія "Планета-ЮГ"